Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 4
Jarra e taça
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração bicolor, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 cm (maior)
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 4