Leilão: 1933 | Lotes: 35
Número Lote: 15
«Vista de Lisboa» - CARLOS BOTELHO (1899-1982)
serigrafia a negro sobre papel, assinada e datada de 1967, numerada, picos de acidez, manchas de humidade. Dim. - 37 x 55 cm