Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 1
Caixa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 7.5 x 9 x 9 cm
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 1