Leilão: 1933 | Lotes: 35
Número Lote: 30
Lote diverso
porcelana, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 cm (maior)
Leilão: 1933 | Lotes: 35
Número Lote: 30