Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 6
Pote e taça
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 cm (maior)
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 6