Leilão: 1238 | Lotes: 25
Número Lote: 6
Lote de desenhos
técnicas mistas sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 22 x 36 cm (maior)
Leilão: 1238 | Lotes: 25
Número Lote: 6