Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 9
Sé de Lisboa
serigrafia colorida sobre papel, assinada e datada de 2000, numerada. Dim. - 45 x 34 cm
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 9