Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 10
Vista de Lisboa
serigrafia colorida sobre papel, assinada e datada de 2003, numerada. Dim. - 38 x 58 cm
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 10