Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 30
«Castelo de Vide» - JOSÉ RIBEIRO
óleo sobre cobre, assinado e datado de 1984. Dim. - 15 x 10 cm
Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 30