Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 36
Nossa Senhora das Dores
litografia a negro sobre papel, séc. XX, manchas de humidade. Dim. - 21 x 16 cm
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 36