Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 12
«Pássaros»
técnica mista sobre papel, séc. XX, China, faltas no papel. Dim. - 34 x 24 cm
Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 12