Leilão: 8134 | Lotes: 40
Número Lote: 20
Molheira
faiança, decoração policromada e dourada, séc. XX, alguns marcados Fábrica da Alcântara, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 16.5 x 24 cm