Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 27
Dois covilhetes e cinzeiro
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 10 x 13 cm (maior)
Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 27