Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 15
Janela - Maluda (1934-1999)
impressão colorida sobre papel, séc. XX (anos 80), sinais de uso. Dim. - 32 x 26 cm
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 15