Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 16
Retrato de Rembrandt - Reprodução de 1911
óleo sobre tela, séc. XX, assinado e datado de 1911, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 36 x 23 cm
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 16