Leilão: 1176 | Lotes: 35

Número Lote: 16

Retrato de Rembrandt - Reprodução de 1911

óleo sobre tela, séc. XX, assinado e datado de 1911, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 36 x 23 cm