Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 17
Paisagem - F. Vilaça
pastel seco, séc. XX, faltas e defeitos, rasgado. Dim. - 55 x 71 cm
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 17