Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 24
Caixa de pintura
metal e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 4 x 24 x 18 cm
Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 24