Leilão: 1938 | Lotes: 29
Número Lote: 16
Três bases de candeeiro
metal amarelo e vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 1938 | Lotes: 29
Número Lote: 16