Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 43
Lote diverso
metal, porcelana e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 46 cm (maior)
Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 43