Número Lote: 41

Licitações: 21

Secretária

estilo D. João V, mogno e castanho com entalhamentos, tampo recortado, quatro gavetas sendo uma centra com puxadores e aplicações em bronze, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 163 x 82 x 76 cm