Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8204 | Lotes: 40
Número Lote: 16
Dois candeeiros de mesa
madeira, metal e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 68 cm (maior)
Leilão: 8204 | Lotes: 40
Número Lote: 16