Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 18
Herminie el les Bergers
litografia sobre papel, séc. XX, francesa, manchas de humidade. Dim. - 23 x 28 cm
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 18