Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 19
Licitações: 26
Três molduras
metal prateado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 60 x 48 cm (maior)
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 19
Licitações: 26