Leilão: 1361 | Lotes: 0
Número Lote: 19
Dois pratos e pires
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 cm (maior)
Leilão: 1361 | Lotes: 0
Número Lote: 19