Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 40
Prato coberto e tabuleiro
metais e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 43 x 29 cm
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 40