Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 22
Johanni Principi Brasiliae Regnor Lusitan et Algarb vice saera et heredi
gravura a negro sobre papel, séc. XIX, faltas e defeitos. Dim. - 52 x 27 cm
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 22