Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 23
Reunião dos Conjurados de 1640
litografia a negro sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 53 x 65 cm
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 23