Número Lote: 4

Tinteiro

porcelana europeia, decoração policromada “Flores”, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. – 8  cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio

– porcelana europeia, decoração policromada “flores”, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. – 8 cm