Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 2
Leilão: 1174 | Lotes: 19
Número Lote: 4
Tinteiro
porcelana europeia, decoração policromada “Flores”, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. – 8 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio
– porcelana europeia, decoração policromada “flores”, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. – 8 cm