Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 2
Leilão: 1174 | Lotes: 19
Número Lote: 5
Cinco snuff bottles
séc. XX, sinais de uso. Dim. - 9 cm (maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio
Leilão: 1174 | Lotes: 19
Número Lote: 5