Leilão: 1943 | Lotes: 45
Número Lote: 24
Quatro individuais e Oito guardanapos
tule e renda branca, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. -
Leilão: 1943 | Lotes: 45
Número Lote: 24