Leilão: 1943 | Lotes: 45
Número Lote: 25
Lote diverso
faiança, porcelana e metal sintético com colorações várias, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm (o maior)
Leilão: 1943 | Lotes: 45
Número Lote: 25