Número Lote: 9

Aneleira e frasco pulverizador de perfume

vidro relevado e gravado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 cm (o maior)

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio