Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 2
Leilão: 1174 | Lotes: 19
Número Lote: 9
Aneleira e frasco pulverizador de perfume
vidro relevado e gravado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 cm (o maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio