Leilão: 1944 | Lotes: 29
Número Lote: 39
Caixa REGINA
chapa metálica policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 17 x 24 x 20 cm
Leilão: 1944 | Lotes: 29
Número Lote: 39