Número Lote: 11

Pote com tampa, prato monogramado e covilhete

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio