Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 2
Leilão: 1174 | Lotes: 19
Número Lote: 11
Pote com tampa, prato monogramado e covilhete
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio