Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 2
Leilão: 1174 | Lotes: 19
Número Lote: 12
Jarra
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marcada, séc. XX, pequenos defeitos.
Dim. - 32 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio