Número Lote: 12

Jarra

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marcada, séc. XX, pequenos defeitos.

Dim. - 32 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio