Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 26
Chávena, chávena com pires e prato
porcelana, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 x 19 cm (maior)
Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 26