Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 2
Leilão: 1174 | Lotes: 19
Número Lote: 13
Leque
varetas em madrepérola em moldura de acrílico, folhas em renda pintada, séc. XX, sinais de uso. Dim. – 65 x 34 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio