Número Lote: 13

Leque

varetas em madrepérola em moldura de acrílico, folhas em renda pintada, séc. XX, sinais de uso. Dim. – 65 x 34 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio