Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 2
Leilão: 1174 | Lotes: 19
Número Lote: 14
Licitações: 17
Par de jarras de pequenas dimensões
faiança provavelmente da Fábrica de Miragaiadecoração a azul "Paisagem com palácio", séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 15 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio