Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 2
Leilão: 1174 | Lotes: 19
Número Lote: 15
Jarra de pequenas dimensões
faiança provavelmente da Fábrica de Miragaiadecoração a azul "Paisagem com palácio", séc. XX, faltas. Dim. - 14 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio