Número Lote: 15

Jarra de pequenas dimensões

faiança provavelmente da Fábrica de Miragaiadecoração a azul "Paisagem com palácio", séc. XX, faltas. Dim. - 14 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio