Número Lote: 17

Licitações: 17

Prato Dallas

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Peixe", marcada Dallas Museum of Art The Wendy Emery Reves Collection Mottahedeh, pequenos defeitos. Dim. - 5 x 21 x 21 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio