Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 2
Leilão: 1174 | Lotes: 19
Número Lote: 17
Licitações: 17
Prato Dallas
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Peixe", marcada Dallas Museum of Art The Wendy Emery Reves Collection Mottahedeh, pequenos defeitos. Dim. - 5 x 21 x 21 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio