Número Lote: 18

Chávena de chá e caixa

porcelana da China, decoração dita Mandarim, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 12 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio