Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 2
Leilão: 1174 | Lotes: 19
Número Lote: 18
Chávena de chá e caixa
porcelana da China, decoração dita Mandarim, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 12 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio