Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 38
Lote diverso
metal amarelo e cobre, escultura em barro policromado marcado TERESA, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm (o maior)
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 38