LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 30
Lote diverso
Três suportes de velas, dois frascos de pequenas dimensões e prato para aperitivos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 19 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 30