Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira e Coleccionismo
Leilão: 1947 | Lotes: 18
Número Lote: 10
Lote diverso
várias peças em metal, estanho e bronze, colorações diversas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 31 cm (o maior)