Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 2
Leilão: 1174 | Lotes: 19
Número Lote: 19
Seis copos
vidro colorido com decoração a dourado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio