Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 34
Galo e galinha
duas impressões sobre papel policromadas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 24 x 19 cm
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 34