Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 25
Base para quentes
porcelana, decoração policromada, séc. XX, marcada, sinais de uso. Dim. - 18 x 31 cm
Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 25