Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 2
Leilão: 1174 | Lotes: 19
Número Lote: 20
Seis copos de licor e licoreira
vidro colorido com decoração a prateado “Paisagem veneziana”, séc. XX, sinais de uso. Dim. – 22 cm (maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio