Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 33
«Anjo músico»
estampa sobre papel, emoldurada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 37 x 45 cm (a mancha)
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 33