Leilão: 8103 | Lotes: 20
Número Lote: 27
Querubins
duas estampas coloridas sobre papel, emolduradas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 32 x 21 cm (cada)
Leilão: 8103 | Lotes: 20
Número Lote: 27